Популярный в Украине грузин Иракли Макацария принимал участие в проекте "Холостяк", где искал себе невесту, но так и не нашел. Также шоумен прославился в нашей стране участием в "Танцах со звездами", а теперь он снимается в качестве тренера в шоу "Зважені і щасливі". Иракли активный пользователь Instagram, где радует фанатов новостями своей жизни.

В этот раз Иракли поделился с поклонниками радостной новостью – его сестра вышла замуж. Холостяк опубликовал серию снимков со свадьбы самой красивой невесты, на которых можно увидеть его большую дружную семью. На торжество Макацария прибыл в нарядном костюме-тройке с белой рубашкой. Он провозглашал тосты, танцевал с гостями и делал селфи с родственниками и молодоженами. А в подписи к фото трепетно поздравил сестренку с таким важным днем в ее жизни.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Холостяка" соблазняет невест голым телом.