Украинская певица Ани Лорак, которая активно выступает в России и уже несколько лет не дает концертов на родине, любит привлекать к себе внимание публики. Это она успешно делает на своей странице в Instagram. Количество фолловеров у Лорак недавно достигло 6 миллионов, за что она радостно их поблагодарила.

В этот раз певица показала в сети повседневные фото в скромном образе. На прогулку звезда вышла в темных джинсах и черной футболке с принтом, поверх которой накинула объемную баллоновую безрукавку. А в руках она держит черный пакетик. Волосы Лорак распущенны, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото певица написала: "Ещё раз спасибо всем за искренние поздравления! Лучший подарок для меня – это Ваша Любовь! Ура! Нас 6 000 000. Спасибо каждому!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.