Состоялся шестой выпуск проекта "Зважені та щасливі", выходящее на телеканале СТБ с неизменной ведущей Анитой Луценко. Тренируют участников шоу Марина Боржемская и Иракли Макацария.

На шестом выпуске шоу "Зважені та щасливі" участникам дали возможность увидеться со своими родными и близкими. Во время конкурса, подготовленного требовательными судьями, всем участникам удалось достичь цели – не подвести своего партнера и добраться до финиша.

Проект Взвешенные и счастливые

В финальном взвешивании под желтую линию попали Сергей из синей команды и Паша с розовой, которые сбросили 2 кг при весе 136 кг и 3 кг при весе 156 кг соответственно.

Проект Взвешенные и счастливые

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во время обсуждения, на котором решалась дальнейшая судьба Сергея и Павла, участники команд приняли во внимание, что Сергей меньше работает на проекте, чем Паша. Кроме того, Николай Ворошнов заметил, что они оставляют в лагере более сильных конкурентов.

Проект Взвешенные и счастливые

В результате голосования проект пришлось покинуть Сергею, оставив без пары Елену Гребенюк. Увидеть выпуск зрители смогут в субботу в 10:10 на телеканале СТБ.

Напомним, ранее тренеры отказались работать с участниками "Взвешенные и счастливые"

Как сообщал портал "Знай.иа", на шоу "Зважені та щасливі" участники обменялись партнерами

Также Знай.иа" писал, что шоу "Взвешенные и счастливые" покинула любимица телезрителей