Интересный вызов от беловолосой красавицы Елены получил артист Владимир Шумко в программе "Кто против блондинок?" на Новом канале. Владимиру предложили поработать с молотком и гвоздями.

Блондинка Елена, которая выступила против Шумка, работает учительницей трудового обучения и имеет большой опыт в пользовании таким инструментом, как молоток. Более того, пользоваться им она учит детей. Девушка хотела проверить, сможет ли Владимир продемонстрировать собственную ловкость, забивая гвозди.

Владимир Шумко проиграл блондинке в забивании гвоздей

Для конкурса в студию внесли длинную деревянную балку с гвоздями, а соперникам вручили инструменты: молотки и гвозди. Ведущая Леся Никитюк настроилась к ожесточенному бою и определению победителя, который первым забьет все гвозди.

Елена еще с первых минут обогнала Владимира на несколько гвоздей, она справилась с ними с особой легкостью и невероятной скоростью. Один за другим девушка забивала гвозди, оставляя Шумка далеко позади.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Владимир Шумко проиграл блондинке в забивании гвоздей

Ее не остановил даже сильный удар по пальцу, когда она из спешки попала по нему молотком. Девушка, несмотря на отбитый ноготь, продолжила борьбу и выиграла батл.

Свой проигрыш Владимир Шумко старался объяснить тем, что давно не держал в руках молоток. Но в конце признался, что дома абсолютно ничего не делает по хозяйству.

Владимир Шумко на шоу Кто против блондинок?

"Да, я не убираю и не мою посуду. Зато могу что-то вкусненькое приготовить. А после батла понял, что надо срочно дома где-то забить гвоздь, или что-то приклеить или покрасить ", - шутит Шумку. Владимир Шумко

Напомним, ранее комик Improv Live Show Шумку спас блондинку, покинутую мужем в туалете

Как сообщал портал "Знай.иа", Иракли Макацария оказался в пикантной ситуации на шоу "Кто против блондинок?"

Также Знай.иа" писал, что Леся Никитюк рассказала о своих вредных привычках