Популярная украинская певица Ирина Билык славится не только известными хитами, но и эпатажными выходками и интересной личной жизнью. Артистка активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов новыми фото из личной и творческой жизни. Так и в этот раз Билык показала архивное фото, которое вызвало множество обсуждений в сети.

Как оказалось, певица решила оригинально поздравить учителей с профессиональным праздником и вспомнить школьные годы, которые у нее проходили во времена СССР. На фото запечатлена Ира с подружкой в нарядных школьных формах, девочки стоят в парке у пруда с портфелями в руках. На этом фото поклонники могут увидеть, как выглядела Билык до популярности и пластик. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.