Муж известной актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев пошел на рискованный шаг. Он решил не отказываться от гастролей на время лечения жены, и выполнять опасные трюки. О таком рассказала коллега артиста и жена путинского пресс-секретаря Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Как отмечается, муж Заворотнюк будет принимать участие в гастролях, которые состоятся в октябре и ноябре. Сейчас же Навка и Чернышов готовятся к премьере нового шоу “Аленький цветочек”. По словам фигуристки, часть трюков в нем будут довольно рискованными, но артисты пойдут на это ради зрелищного представления.

Пресс-секретаря Путина Дмитрий Пескова и его жена Татьяна Навка

“Это будет совсем другое зрелище, чем "Руслан и Людмила". Мы с Петром будем летать на специальном балконе без страховки” – заявила Пескова.

Что касается личной жизни Чернышова, то артистка говорила о нем, исключительно как о коллеге.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что еще в прошлом месяце у знаменитой актрисы Анастасия Заворотнюк обнаружили рак. После этого в СМИ появлялась разнообразная информация о знаменитости. Одни писали, что она обречена, другие утверждали, что она никогда не вернется на сцену. Сейчас, как известно, состояние у звезды улучшилось и она идет на поправление.

Отметим, что ранее хиромант увидел свет в конце тоннеля для больной раком Заворотнюк: "Надо продержаться еще...".

Также Знай.uа писал, что звезду КВН постигло несчастье Заворотнюк, шансов нет: "Помолитесь за меня...".

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Бузова рискует повторить судьбу Заворотнюк: ясновидящая предрекла звезде неизлечимую болезнь