Недавно стало известного, что знаменитый российский певец Сергей Лазарев вновь стал отцом - на одном из российских телеканалов он поделился радостной новостью и показал годовалую дочь Анну. По словам Лазарева, как и 5-летний Никита, Анна родилась от суррогатной матери.

Хотя певец утверждает, что пока не нашел идеальную спутницу жизни, фанаты не унимаются, и пытаются разыскать мать его детей. По словам Лазарева, у Никиты и Анны есть биологическая мать, но рожали их разные женщины. Как сообщают российские СМИ, самым вероятным донором биоматериала могла стать 32-летняя подруга Сергея Анна Белодедова.

Как можно заметить на фото, 5-летний Никита очень похож на Белодедову. К тому же, Анну можна назвать очень успешной жещиной: она владеет бутиком и поет.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Некоторые фанаты сходятся во мнении, что Лазарев уже много лет состоит в счастливом браке с Белодедовой, а загадка вокруг их общих детей - лишь пиар ход.

Напомним, Лазарев неожиданно признался, что у него родилась дочь.

Ранее Знай.ua сообщал, голое фото в Instagram Лободы наделало кучу шума, певица не растерялась.

Также Знай.ua писал, Лобода крепко разозлилась на Лазарева.