Бывшая солистка известной украинской группы Nikita Даша Астафьева приняла участие в очередной откровенной фотосессии, пишет издание Волна.

На свою страницу в Instagram она выложила сексуальные фото, на которых позировала в прозрачном плаще и лосинах из латекса.

Наряд звезды полностью обнажил ее пышную грудь.

"Я никогда не "пыталась" ничего снять специально. А всегда это делала". Возможно, лучше чем другие... И, всегда важно работать с профессионалами. С теми, кто может сделать свое дело как никто другой. Здесь можно говорить вечность. "Почему я раздеваюсь"? Потому что у меня это получается. Потому что это сложно, и "или дано, или нет". Хотите поспорить? Просто разденьтесь. И я скажу, получилось ли это у вас...", - написала звезда.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прозрачный плащ, который расплавился в машине от солнца, выглядит так символично. Как много людей в нашей жизни, превышая все пределы важности и значимости, закрывая собой от всех невзгод и стихий, украшая и дополняя незабываемые кадры жизни, исчезают, надламывая. Оставляют живо "здесь был я". Но я ушел и оставил после себя тебя ......... Что оставил?", - подписала Астафьевой’ева.

И в завершение добавила, что ей оставил: кофе, 3/1 возвращаясь под утро в твоей обуви,держась за руки в метро. Правда, которая никому не нужна. И потолок. С маленьким окошком в небо.

"Мало говорю. Больше чувствую и переживаю. Но, вы спрашивайте. Я рядом", - подписала кадры 34-летняя артистка.

Напомним, горячая Даша Астафьева подорвала вечеринку грязными танцами.

Как сообщал Знай.ua Даше Астафьевой предложили интим за деньги.