Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за репера и продюсера Алексея Потапенка, с которым когда-то пела в дуэте, часто радует фанатов новыми фото и видео в Instagram. На днях парочка посетила концерт группы "Время и Стекло", которых Потап продюсирует, куда заявилась в интересных образах.

Так, на своей странице в соцсети Настя опубликовала новое фото с Потапом, которое сделала в огромное зеркало в холе Дворца спорта, при этом на заднем фоне видно двери туалета. Как видно, Потап и Настя пришли на концерт в одинаковых черных куртках с интересным ярким принтом. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию звезды, больше всего досталось месту съемки, люди шутят про туалет.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.