Модель Маргарита Паша стала "Мисс Украиной 2019", девушка не только красивая, но и активная и умная. Недавно Маргарита оказалась в центре языкового скандала, но страсти уже поутихли. Девушка активный пользователь Instagram, там она часто публикует фото со своей личной и творческой жизни.

Та, а этот раз Маргарита Паша показала в сети красивое фото с одной из недавних фотосессий. Девушка запечатлена в красивой позе в соблазнительном красном платье без бретелей. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру модели, пышный бюст и изящные плечи. Длинные волосы Маргариты распущены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. Поклонники девушки не оставили без внимания такую публикацию и принялись активно засыпать ее комплиментами.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.