Популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула работает достаточно много. И сейчас он с коллегами отправился на гастроли на Волынь. Шоумен признавался, что спит всего по 4-5 часов в сутки для того, чтобы и дела на работе решить, и конечно же своей семье уделить внимание.

Съемки сразу в нескольких проектах, многочисленные концерты "Вар’ятей" и на этом еще не все. Ведущий Нового канала рассказал, что же помогает ему держаться "на плаву".

"Хотел вам показать, какая красивая осень на Волыни, со всей цветовой палитрой на листе, от желтого до багрянца, но решил, что лучше покажу, какое впечатление эта красота производит на гастролирующих вар‘ятей!", - поделился Притула.

Сергей продемонстрировал, какую мужскую музыку слушает с коллегами в дороге с легкой улыбкой. И это очень смешно, когда взрослые "бородачи" слушают милую подростковую попсу и еще и пританцовывают при этом. Они и не скрывают, что им смешно от этого - хохочут вовсю.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

К тому же, Сергей рассказал, что его вдохновляет и поддержка в социальных сетях, а в особенности на странице в Facebook.

"Жогло, конечно, самый красивый! Прости, Сергей)", - прокомментировала украинская знаменитость Маша Ефросинина.

На такой комментарий Притула ответил, что обязательно’обязательно отомстит телеведущей, назвав ее при этом Марийкой.

Напомним, Сергей Притула рассказал, почему возненавидел Францию.

Как сообщал портал Знай.ua, Сергей Притула признался о трогательном сообщении от незнакомки.

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Притула не удержался после встречи Зеленского с Томом Крузом.