Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис коротенькие ролики с корпоратива в Москве, где выступила на дне роджения мужа блогера Тети Моти (Наталья Давыдова), олигарха Ивана Стрешинского. Так, вместе с артисткой на одной сцене спел и популярный исполнитель Робби Уильямс, который, как утверждает источник "Только никому", был у Светланы "на разогреве".

"Все обсуждают день рождения мужа Тети Моти, который отгремел вчера в Барвихе. Пишут про западных суперстаров, которые выступали. Но никто не говорит, что Робби пел на разогреве у Лободы. Исправляем эту неприятную неточность. Света - уровень!", - отмечает Telegram-канал. Для выступления Светлана Лобода выбрала коротенькое серебряное платье с глубоким декольте, засветив пышную грудь и бесконечные ноги.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.