Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис отрывками с масштабного концерта VISLOVO, который собрал аншлаг 5 октября в киевском Дворце Спорта. Так, артистка выставила кадр в прозрачном неоновом платье салатового цвета, а также расказала 12 интересных фактов о ярком шоу.

Дорофеева отметила, сколько всего было сценических образов, световых приборов, фур, метров ткани, танцоров на сцене и многое другое. Например, певица призналась, что всего было 24 уникальных сценических номера, а команда Нади и Позитива разрабатывала "самую масштабную вечеринку" целый год.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.