Ким Кардашьян – светская львица, телезвезда, блогерша, бизнесвумен и многодетная мать. Она замужем за популярным рэпером Канье Уэстом, Ким прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Звезда часто радует многомиллионную аудиторию в своем Instagram новыми фото и видео из своей жизни.

Ким Кардашьян в этот раз решила показать публике, как выглядит в повседневной жизни. И надо сказать, что многие были удивлены, ведь модель оказалась невысокой, к тому же на фото нет той пресловутой попы, благодаря которой она тоже прославилась на весь мир. На снимке Ким появилась в серых коротких шортах и такой же толстовке, она запечатлена на парковке, не смотря в камеру. В руках модель держит стопку папок, ее волосы распущены, а на лице нет макияжа.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.