Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни на странице в Instagram. Недавно знаменитость вместе с мужем Канье Уэстом отправилась в Армению, Ереван, чтобы покрестить троих маленьких детей: Чикаго, Сейнта и Псалма. Стоит отметить, что старшую дочь Норт семья покрестила еще в 2015 году в Иерусалиме. Многодетная мама выбрала Ереван не просто так: Армения - родина ее покойного отца Роберта.

Как заявили местные СМИ, никаких почестей для звзед не устраивали, все прошло тихо и мирно. Семья, как и другие, заранее зарегистрировались и в назначенное время пришли и приняли крещение. Поддержать Ким прилетела и ее старшая сестричка Кортни вместе со своими детьми: семилетней Пенелопой, девятилетним Мэйсоном и четырехлетним Рэйном. Теперь у малышей по обычаю другие имена: четырехмесячного Псалма назвали Вардан, трехлетнего Сейнта — Григор, а полуторагодовалая Чикаго стала Ашхен.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.