Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни. Так, в этот раз дива порадовала фанатов новым снимком на своей странице в Instagram. В социальной сети пышнотелая модель опубликовала фотографию, на которой позирует в нежном образе, которым здорово удивила поклонников.

На снимке Ким Кардашьян предстала в белом платье, которое декорировано белыми розами, только не понятно, живые это цветы или нет. Волосы модели зачесаны назад в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж. Кардашьян сфотографирована на фоне цветочной стены. В подписи к фотографии Ким Кардашьян написала: "Я так рада, что вы все любите коллекцию "Миссис Вест". Это ограниченное издание, поэтому мы не будем его перезапускать. У нас осталось немного помады и блеска для губ kkwbeauty.com".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.