Скандал вокруг фильма о певице Юлии Началовой не утихает, поскольку снимать киноленту решили сразу два канала. Сериал выйдет из-под производства Первого канала, а над полнометражным фильмом работает продюсер Андрей Загорский.

Первый канал смог договориться с родителями певицы и им разрешили использовать имя и песни Юлии Началовой. А вот в случае Загорского родственники звезды на уступки решили не идти.

В результате, продюсер нашел выход и заменил имена всех персонажей, включая Юлию, что позволило ему обойти нарушение авторских прав и интеллектуальной собственности.

Юлия Началова

В ленте певицу будут звать Юлия Качалова. Согласно сюжету девушка приехала в Москву из небольшого города и своими силами достигла значительного успеха в шоу-бизнесе.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Остальные вымышленных имен героев фильма будут максимально созвучны с настоящими именами, в самые персонажи – очень сходны с реальными людьми, которые принимали участие в реальной жизни певицы.

Изюминкой фильма станет двойник Пугачевой – в картине ее будут звать Анной. Режиссер обещает зрителям очень эффектную кинокартину. Примадонну сыграет певица Мирабелла Стрельцова, которая является не только визуальным, но и даже вокальным двойником.

Мирабелла Стрельцова

"В фильме "Буду рядом" главной героиней будет Юлия Качалова. Мы потеряли всякую надежду найти компромисс. Мы решили сделать ход конем, и нам уже точно никто не сможет ничего юридически предъявить. Она (Стрельцова - прим. ред.) выполняет в моей картине роль известной российской певицы Анны Борисовны ... Одно лицо , один голос. Все это вживую", - заявил режиссер. Режиссер фильма

Мирабелла Стрельцова

Стоит заметить, что некоторое время ходят слухи о том, что вместо Аллы Борисовны выступают двойники, а ее самой давно уже нет в живых. Об этом говорил музыкальный критик Сергей Соседов и российский блогер Гоген Солнцев.

Напомним, ранее Сергей Соседов заявил, что Аллу Пугачеву подменили

Как сообщал портал "Знай.uа", Орбакайте показала архивные фото

Также Знай.uа" писал, что показали, как в одном возрасте выглядели Орбакайте и Пугачева