Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил фото с юности, показав, как выглядел с волосами на голове и кустистыми сросшимися бровями. Так, артист предложил поклонникам сравнить, как выглядел задолго до того, как появился в шоу-бизнесе.

"Полжизни тому назад...🕺🏼💃", - лаконично подписал Яма. Фолловеры не прошли мимо: "Это очень смешно ))))))", "Сейчас вы по моложе смотретесь!", "Аааааа😂😂😂", "Бровушки наши 👏", "Влад, вы выражением лица на Витальку немного похожи здесь😆", "Ой как смешно 😂👏🏻👍🏻", "О Господи😂Не узнать👍", "Ты чего так испугалась 😘", "Якби не очі, важко було б упізнати😁😁".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще