Ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая часто радует публику яркими постами в Instagram. Телезвезда делится с поклонниками все новыми и новыми фото из своих путешествий, командировок, съемок и просто обычной жизни. И этот раз не стал исключением – звезда показала ряд снимков, которые были сделаны в селе где-то около Львова.

Как видно, Катя вышла на прогулку к красивому озеру, и даже велик захватила, чтобы покататься по осенней местности. Что именно Осадчая там снимает, она не уточнила, но рассказала, что была там по работе. На снимках телеведущая появляется в разных местах, но в одном наряде – на ней черно-красные брюки и такой же расцветки клетчатое пальто. Поклонники в восторге от новых фото Кати и засыпают ее комплиментами.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.