Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно стала женой репера Потапа, часто радует публику яркими постами со своей личной и творческой жизни. Артистка активный пользователь Instagram, где, собственно, и показывает фото и делится новостями. Так и в этот раз Каменских решила похвастаться поклонникам, что им с Потапом удалось вырваться в лес.

На новом фото Потап и Настя позируют в осеннем лесу на небольшой поляне. Певица запрыгнула на спину мужа сбоку, а он и не против, судя по улыбке на лице. Каменских говорит, что они с мужем хотели насобирать грибов, но не нашли их, поэтому начали собирать мусор. "Значит так, грибов под Киевом сейчас нет, но можно насобирать приличную корзину мусора, пластиковых бутылок и помочь природе. Всем хороших выходных", - написала звезда в подписи к фото, а фанаты начали его комментировать.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.