Известная российская певица, бывшая солистка группы "ВИА Гра" и супруга популярного исполнителя Валерия Меладзе Альбина Джанабаева активный пользователь Instagram, где радует публику яркими публикациями о своей жизни. Так, в этот раз звезда поделилась пикантным кадром из новой фотосессии.

На снимке Альбина позирует в интересном образе, перед камерой она появилась в пикантном черном платье с открытыми плечами и очень глубоким декольте, которое едва удерживает пышный бюст певицы. Волосы Альбины собраны в аккуратную прическу, которую она придерживает рукой, а на лице легкий спокойный макияж и загадочное выражение. В другой руке звезда держит половинку гранаты. В подписи к фото Альбина Джанабаева написала: "Хандра, тоска и авитаминоз – осень! Не ноем, а пьём витамины, добавляем больше фруктов, овощей и спорта!".

Напомним, жена Меладзе сняла бюстгальтер и показала фанатам "50 оттенков серого".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джанабаева впервые показала младшего сына от Меладзе.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети раскритиковали счастливое селфи Джанабаевой с Меладзе.