Украинские популярные певицы Тина Кароль и Асия Ахат продемонстрировали в телепрограмме "Светская жизнь" свои роскошные дома.

Тина Кароль проживает под Киевом в огромном особняке с огородом, который занимает площадь в 20 соток. На входе дома гостей артистки встречают домработники, по происхождению филиппинцы.

Особняк Тины Кароль

Во дворе у Тины Кароль расположился огород, летний душ и колонка. А в доме есть немаленькое помещение, отведенное под личный тренажерный зал.

Тренажерный зал

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Тина Кароль рассказывает, что она сама обустраивала свое гнездышко и разбиралась даже в том, как должен работать водопровод.

Спальня певицы занимает этаж: "Это комната без пересечений и стен. Здесь есть рояль и моя кровать".

Спальная комната

Комната Тины Кароль

Дом Асии Ахат находится в сердце Киева в Печерском районе. В ее особняке три этажа.

Особняк Асии Ахат

Возле дома раскинулся малиновый сад, певица поделилась тем, что малина очень нравится ее мужу - он ее частенько ест. Возле дома находится бассейн, возле него пара организовывает вечеринки.

Зона отдыха

Зона отдыха

"Такой вот маленький участочек в центре города – 10 соток вместе с домом. Это очень мало земли, поэтому мы решили, чтобы место было, где можно походить гостям, и делать какие-то небольшие пати", - объяснила Асия Ахат.

Напомним, ранее Кароль показала горячий образ с "Танцы со звездами", не устояла даже MARUV.

Также Знай.ua писал, что соблазнительная Кароль обтянула свои формы на радость фанатам: "Вас саму возбуждает ваш вид?".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что соблазнительное декольте Тины Кароль лишило фанатов сна: "Девушка Бонда".