В воскресенье, 13 октября, фавориты украинского телешоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар и Потап ошеломили зрителей. В восьмом прямом эфире выпуска все участники танцевального шоу демонстрировали только бальные танцы.

Выступления артистов оценивали хореограф Влад Яма, прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и американский танцор Франсиско Гомес. Кроме того, на проект был приглашен Григорий Чапкис, который ранее был постоянным судьей шоу.

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар

Ведущими были Юрий Горбунов и Тина Кароль. Ведущими балкона были рэпер Потап и его сын Андрей Потапенко. Они эффектно шутили и поддерживали беседу с участниками проекта.

"На сладкое" оставили выступление Потапа в конце эфира. Он исполнил свою новую песню CHINA. Во время номера паркете появилась хрупкая Екатерина Кухар, которая показала зрителям невероятные и изящные па под аккомпанемент Потапа.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Суперовый дуэт вызвал бурю эмоций в зале, зрители еще такого произведения искусства не видели.

Пользователям сети такое выступление чрезвычайно пришелся по душе и они оставили множество положительных комментариев. Кое-кто отметил, что Екатерина так гармонично смотрится с Потапом, гораздо круче, чем стриптизерши в клипе. Действительно, потрясающее выступление что-то новое на украинской сцене.

Напомним, что Елена Кравец похвасталась идеальными ногами в обтягивающих лосинах. Произошло это во время репетиции на паркете "Танцев со звездами".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала своим фанатам горячий образ с "Танцы со звездами"

Также портал Знай.ua писал, что новый эфир шоу "Танцы со звездами" обернулся неожиданным финалом для всех.