История вокруг актрисы и звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк не дает покоя фанатам уже декялька недель. На стоірнці, созданной в Іnstagram для поддержки звезды только что опубликовали впечатляющий сообщение с информацией для всех неравнодушных.

"Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, параличу или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевания и решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от людей и УВАЖЕНИЯ к желаниям близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное", - говорится в сообщении.

Заворотнюк

"И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, выдуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всевозможные провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды", - добавили в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, пообещали, что обязательно будут опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от недобросовестных СМИ.

За искреннюю поддержку поблагодарили всем неравнодушным, ведь она сейчас невероятно важна для Анастасии и для ее родных. И пожелали никому не дай Бог столкнуться с такой бедой...

Напомним, поклонники онкобольной Анастасии Заворотнюк нашли на ее странице старые кадры и не смогли держать слезы.

Как сообщал портал Знай.ua, здоровье "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали рак головного мозга, прокомментировала врач.

Также портал Знай.ua писал, что организатор поездки актрисы Анастасии Заворотнюк в Армению, Изабелла Пирози, рассказала, как провела время со звездой весной.