Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась ярким кадром на фоне их с Владимиром Дантесом нового дома, примерив стильный наряд. Так, артистка позировала в джинсах-клеш с дырками на коленях, массивных кроссовках и коротеньком бомбере, дополнив образ стаканчиком любимого латте.

"Какая Погода!!!!!!!!!!!!!!!!!💚💚💚", - поделилась радостью Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Какая Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!💛💛💛", "Какая же тыыы❤️😍", "Погода прекрасная, как и ты💜😌", "Ты очень красивая.💖💖🔥", "Какой дом!!!👍", "Улыбайся всегда)♥", "Лучшая! 😍", "Красотка😻😻😻", "Какой дом !!!!😍😍😍😍", "Надя & Латте😍😍😍😍😍 Самая любимая пара😍😍😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.