В седьмом выпуске проекта о похудении "Зважені та щасливі" вылетела самая тяжелая участница сезона Лала из оранжевой команды. У ее команды был самый большой антибонус за всю историю проекта +20 килограмм. Им не удалось от него избавится до взвешивания.

23-летняя Лала Алиева пришла на ток-шоу "Зважся!" в платье и на каблуках. Ее вес на начало проекта составлял 178 кг. Ее похудение за это время было заметно, но тренер Иракли Макацария отметил, что работать еще нужно много.

При этом даже в дневнике питания Лалы диетолог проекта Светлана Фус заметила некоторые ошибки в рационе.

"Не рекомендую перекусывать просто фруктами. Лучше это делать после какой-то еды. Например, салат с белком и фрукт, который идет за этим салатом. Поскольку при таком весе как у Лалы стоит следить за поступлением простых углеводом, которые стимулируют выработку инсулина", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обычный человек, который занимается спортом и комфортно себя чувствует, может перекусить просто фруктом. Если человек худеет или есть лишний вес, фрукты должны употребляться после какого-то приема пищи.

На данный момент вес Лалы составляет 138 кг и она не собирается сбавлять обороты и готова бороться за приз за домашнее похудение.

Напомним, проект "Зважені та щасливі" покинула самая пышная участница.

Как сообщал Знай. ua, ведущая "Зважені та щасливі" Анита Луценко кардинально изменилась, не узнать.

Также Знай. ua писал, что Осадчая показала, как "грешит" с ведущей "Зважені та щасливі".