Новый выпуск мистического реалити "Битва экстрасенсов" выйдет на СТБ 16 октября, в проекте покажут испытания четырех человек, которых объединяет подобная история и один грех.

Одним из героев нового выпуска станет победитель 19 сезона проекта - Николас Петросян. В новом выпуске станет известно, что тримфатора привело снова на шоу.

Николас Петросян

"Вспоминать все это мне непросто, но я решил рассказать свою историю людям. Ведь это может случиться с каждым", - делится Николас Петросян.

В проекте покажут, что общего между мужчинами в студии. Более того, во время конкурса победитель 19 сезона встретит свою любовь!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Битва экстрасенсов

Кроме того участников шоу ждет традиционное расследование. Экстрасенсам придется разобраться в истории маленького мальчика Мирона который от самого рождения притягивает редкие и страшные диагнозы.

Битва экстрасенсов

Родственники мальчика связывают его состояние с мистикой, поскольку в день, когда малыша забрали из роддома домой, его старшая сестренка Даша украсила детскую комнату цветами с кладбища. Родные их немедленно вышвырнули, но с того дня Мирона начали преследовать болезни и смертельные опасности.

Битва экстрасенсов

И самое страшное, что в семье мальчика при странных обстоятельствах уже погибло несколько мужчин. Один из экстрасенсов сделает громкое заявление о том, что причина всех несчастий кроется в неупокоенной душе. О ком идет речь и какие страшные подробности всплывут в ходе расследования зрители СТБ смогут увидеть 16 октября.

Напомним, ранее квартира Воланда из "Мастера и Маргариты" вновь ожила

Как сообщал портал "Знай.uа", экстрасенсы столкнулись с неожиданной опасностью во время расследования мистических смертей в маленьком селе

Также Знай.uа" писал, что обнародовали предсказания об Украине