В среду, 16 октября, начался Национальный отбор на известный международный конкурс "Евровидение-2020", который состоится в мае в нидерландском Роттердаме.

Так, уже начали принимать заявки от желающих представить Украину на "Евровидении". Известно, что музыкальным продюсером отбора будет Руслан Квинта, креативным продюсером является Наталья Франчук, а также бессменный ведущий - Сергей Притула.

Организаторы данного отбора взяли на заметку громкий скандал с MARUV в прошлом году, которая отказалась учувствовать в конкурсе, и ввели новые правила.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Участником Национального отбора может быть исполнитель или коллектив, который не совершал концертной деятельности на территории РФ с 2014 года, не планирует и не анонсирует таковую во время конкурса и до финала "Евровидения", а также не въезжал на территорию Крыма с нарушением законодательства Украины. За выявленные нарушения Правил участники Национального отбора могут быть дисквалифицированы", — сообщается в релизе.

К тому же, они обещают как финансовую, так и информационную поддержку представителю нашей страны во время подготовки, поездки и пребывания на данном мероприятии.

Также все расходы по проведению кастинга и телевизионной части берет на себя телеканал СТБ.

Следует отметить, что отбор будет состоять из 3 этапов:

  • всеукраинский онлайн-сбор анкет;
  • телевизионные полуфиналы;
  • финал.

Напомним, что Melovin очаровывает женщин по всему миру своей необычной внешностью и эпатажным стилем. Недавно он во второй раз попал в рейтинг самых красивых людей мира в престижном издании TC Candler.

Как сообщал портал Знай.ua, участник "Евровидения" и "Х-фактор" MELOVIN запустил необычный флешмоб в преддверии презентации нового альбома Octopusот, которая состоится в столичном клубе "Атлас" 20 октября 0 20.00.

Также портал Знай.ua писал, что Melovin дал дельный совет слишком открытым людям.