Популярная украинская телеведущая, модель и танцовщица Александра Кучеренко недавно тайно вышла замуж за известного телеведущего-путешественника Дмитрия Комарова. Как известно, именно с ним Саша танцевала в проекте "Танцы со звездами", похоже тогда и завязался их роман. Александра активный пользователь Instagram, где радует публику яркими фото из своей жизни.

Так, в этот раз Саша показала в соцсети милое фото, которое было сделано у нее на работе, на телеканале ICTV. На снимке девушка позирует в стильном темно-синем костюме интересной фактуры и необычного кроя. Волосы модели распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий макияж и загадочная улыбка. Поклонники в восторге от нового фото красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.