На этой неделе в популярном шоу "Топ-модель по-украински" под угрозой вылета оказались каратистка Ярина Самарик и школьница Лиза Бескровная.

Алла Костромичева считает, что обе девушки с заданиями на этой неделе не справились и не смогли удовлетворить дизайнеров:

"Ярина за два месяца не научилась ходить на каблуках, на съемке «Космозорб» на ней в прямом смысле слова треснули брюки. А Лиза отказалась принимать участие в дефиле, потому что боится насекомых. О результатах фотосессий обеих девушек я вообще молчу". говорит ведущая

Ярина Смарик

На "Последнем шансе" девушкам нужно было создать картину собственным телом на холсте и, при этом, параллельно позировать фотографу.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скинни в ходе испытания залила половину холста черной краской, а половину желтой. Сама девушка встала посередине и облилась красной. Таким образом Ярина продемонстрировала двойственность своей натуры.

Лиза, в свою очередь, нарисовала круг, а внутри - крест. Школьница позировала в образе святой, которую распинают ее же коллеги по проекту.

Алла отметила, что обе участницы хорошо справились с заданием, но лишь одна из них сосредоточилась на создании красивого кадра:

"Мне было очень важно увидеть, кто сможет объединить модельную историю, историю проекта и провокационный перфоманс. И это смогла сделать Лиза". Алла Костромичева

В итоге Ярина Самарик отправилась домой.

Напомним, ранее участницу "Топ-модель по-украински" побрили налысо.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда Топ-модель по-украински раскрыла секреты закулисья.

Также "Знай.uа" писал, что на шоу "Топ-модель по-украински" устроили массовую чистку.