Участница из модельного реалити-шоу "Топ-модель по-украински" Мальвина Чукли ушла с проекта по собственному желанию две недели назад. Это случилось потому, что в семье девушки произошло горе – у нее умер папа.

Ведущая проекта Алла Костромичева отпустила ее, но озвучила надежду, что та найдет в себе силы вернуться на проект.

"Дома у меня были тысячи мыслей, стоит возвращаться или нет, – говорит 25-летняя Мальвина. – Всю поездку я проплакала. Не могла поверить, да и до сих пор не могу, что когда вернусь домой, то не услышу папин голос, а буду смотреть только на фотографии. Я так мечтала, что когда начнутся показы проекта по телевизору, я приеду домой, и мы вместе будем смотреть выпуски. Очень хотелось увидеть гордость за дочь в его глазах. И показать, что весь его труд, воспитание не прошли зря. Но я не успела. Папа меня просто не дождался. Если бы отец сейчас слышал, я бы сказала ему "спасибо" за все. И пообещала, что никогда не опущу руки и никогда его не подведу".

Не все девушки обрадовались возвращению Мальвины. К примеру, Дарина Герасимчук, Гоша Ревнивцева, Амина Досимбаева бросились обнимать подругу. А вот противоборствующий лагерь – Тетя Мотя, ХТЗ – восприняли ее приезд в штыки.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, участницам "Топ-модель по-украински" сняли главный запрет.

Как сообщал Знай. ua, выпуск шоу "Топ-модель по-украински" обернулся неожиданностью для всех.

Также Знай. ua писал, что супермодель Алла Костромичова показала закулисье шоу "Топ-модель по-украински".