В Украине внимание тысяч людей приковано к экранам, ведь сейчас продолжается показ шоу "Топ-модель по-украински" на Новом канале. На этой неделе на грани вылета с проекта оказались Катя Куличенко по кличке Тетя Мотя и Настя Леухина, которую называют ХТЗ.

Интересно, что именно эти девушки создают больше всего скандалов на шоу. Во время разбора работы девушек эксперты впервые обратили внимание не столько на результат, как на поведение участниц.

"Мы не впервые затрагиваем тему поведения на отборах. Говорим о поисках музы, вдохновение, а вместо этого получаем ссоры на бекстейджі и в доме. Что вообще происходит? Девушки нас вообще слышат?" - заявил эксперт Сергей Никитюк.

Судьи пытались понять, что же происходит и провели отдельную беседу с каждой участницей. в конце концов выяснилось, что булінгом на "Топ-модели по-украински" занимаются Катя Куличенко (Тетя Мотя) и Настя Леухина (ХТЗ).

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Честно говоря, я бы выгнала обоих, чтобы в дальнейшем девушки даже не думали, что могут силой решать проблемы. Но правила есть правила, и мы все-таки решили провести девушкам "Последний шанс,- заявила украинская супермодель Костромичова.

в Итоге проект покинула Настя Леухина. Эксперты аргументировали свое решение тем, что эта участница не показала настоящей заинтересованности в конкурсе.

Напомним, ничего не знаю "обнимашки" в студию: маленький сын ведущей прервал эфир нежностями, весь мир в восторге.

Как сообщал Знай.uа, бросила мужа ради романа с женщиной: в сеть слили свежие фото звезды "Секса в большом городе".

Также Знай.uа писал, гарячая Надя Мейхер невинно засветила грудь, но фанаты отметили не это: "Сколько нежности".