Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за рэпера Потапа, часто радует публику яркими фото и новостями из своей личной творческой жизни. И это раз не стал исключением – артистка показала в сети необычное утреннее фото, на котором позирует на пробежке.

Так, перед камерой звезда появилась в спортивном наряде собственного бренда – не ней черные лосины и розовая кофточка, поверх которой она накинула светлую спортивную кофту. На голове Насти белая шапочка, а на ногах черные кроссовки. В подписи к фото Каменских написала: "Если ты не понимаешь, как можно получать удовольствие от пробежки в субботу в 7 утра!? Тебе однозначно стоит попробовать – это невероятное удовольствие. Всем добрых вибраций и классного дня". Геолокация к снимку свидетельствует о том, что бегает Настя в Национальном ботаническом саду.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.