Известная голливудская актриса, 50-летняя Дженнифер Энистон решила наконец-то завести аккаунт в Instagram. Причем, ее первая публикаци оказалась по настоящему легендарной: Энистон опубликовала селфи со всеми главными актерами сериала "Друзья".

По словам Энистон, фото было сделано 5 октября в доме Кортни Кокс. Пост произвел настоящий фурор в сети: за пять часов и 16 минут актриса получила более 1 млн подписчиков, что зафиксировали в Книге рекордов Гиннесса. Дженнифер Энистон смогла установить мировой рекорд по скорости набора аудитории в Instagram.

Стоит отметить, что пользователи настолько активно "ломились" в аккаунт актрисы, что в какой-то момент соцсеть попросту сломалась. Пользователи не могли подписать на аккаунт Энистон. А кто знает, сколько подписчиков она бы получила, если бы не этот нюанс.

Предыдущий рекорд поставили принц Гарри и его жена Меган Маркл, они получали миллион подписчиков на полчаса дольше, чем Дженнифер Энистон.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На данный у Дженнифер Энистон в Instagram более 13,4 млн подписчиков и три публикации.

Напомним, Энистон взорвала Instagram первым фото, фанаты растроганы.

Как сообщал портал Знай.ua, главная героиня сериала "Друзья" Энистон снялась в откровенной фотосессии.

Также портал Знай.ua писал, бывшая Брэда Питта красавица Дженифер Энистон попала в авиакатастрофу.