Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас активно развивает карьеру в России, отметила свое 37-летие. В пятницу, 18 октября, певица отпраздновала день рождения. Российский артист Филипп Киркоров также присоединился к поздравлениям.

Артист опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram фото со Светланой Лободой, где оставил для нее приветствие.

Светлана Лобода и Филипп Киркоров
Светлана Лобода и Филипп Киркоров

Так, на новом снимке Киркоров нежно обнимает Лебеду из-за спины. Артистка в свою очередь позирует в облегающем серебристом платье с глубоким декольте. Сам Филипп появился перед камерой в эпатажном наряде, впрочем, как и всегда. На его голове была черная шляпа, который закрывал половину лица. В подписи к фото Киркоров написал: "С Днем рождения, суперзвезда".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Некоторые поклонники присоединились к поздравлениям, а некоторые обсуждали образ Лободы на фото.

Как известно, Світлаеа Лобода решила начать празднование еще до наступления рассвета, а компанию ей составил 56-летний лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн. Фактически, певица просто перестала скрывать свой роман с музыкантом. На фото, которое певица опубликовала в своем Instagram, она нежно прижимается к солисту группы, который сидит рядом с именинницей.

Напомним, что горячая бабушка Пугачева в смелом мини Орбакайте заставила кусать локти яркие кадры.

Ранее "Знай.ua" рассказывал, что солист "Антитела" Тарас Тополя выдал "секрет" вечного огня" в отношениях: жене нравится.

Также портал "Знай.uа" сообщал, что разгоряченная Вера Брежнева повеселилась с загадочным красавцем в новой фотосессии: "Вдохновляюсь".