Алла Добкина – 26-летняя дочь бывшего народного депутата от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина. Девушка не так давно вышла замуж и родила сына, но быстро пришла в форму после родов и продолжает радовать публику яркими постами в своем Instagram. Так и в этот раз красотка решила очередной раз похвастаться в сети своими стройными длинными ножками.

Алла запечатлена в кресле, она всячески крутится перед камерой, демонстрируя ножки. На ней короткое темное платье, которое красиво подчеркивает все прелести на теле красотки. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Алла Добкина написала: "Ноги и улыбка от @kulakowskiy". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию девушки.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.