Известный украинский артист Алексей Потапенко, который недавно женился на своей коллеге Насте Каменских, часто радует публику новостями из своей жизни на странице Instagram. Так и в этот раз Потап решил показать милое фото с молодой супругой, и фанаты поняли, кто в их семье "сверху".

Так, на фото Потап позирует, стоя у кирпичной стены и лестницы, на которую забралась Настя Каменских. На прогулку артист вышел в темных джинсах и футболке, поверх которой накинул камуфляжную курточку. Настя появилась на фото в пестрых лосинах и черной куртке. Поклонники в восторге от такого милого семейного фото парочки, влюбленных засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.