Любимец публики, популярный украинский певец Виталик Козловский часто радует публику в Instagram яркими постами из личной и творческой жизни. И это раз не стал исключением – артист показал милый кадр, который был сделан в Кривом Роге. На снимке Виталик позирует в компании популярной телеведущей Кати Осадчей.

Так, на фотографии Виталик появился перед камерой в джинсах и белой футболке, поверх которой накинул темный пиджак. А вот ведущая "Светской жизни" Осадчая позирует в обнимку с Виталиком, на ней кокетливое розовое платье, а на голове голубая пилота. В подписи к фото Козловский написал: "Приглашаю всех любителей костра и песен сегодня вечером в клуб Гараж в Кривом Роге. А домоседы могут провести вечер у телека, посмотрев "Світське життя", и мои ответы на неожиданные и провокационные вопросы".

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.