Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию фото и видео со своего масштабного концерта в ВТБ Арена, Москва, к которому упорно готовилась довольно длительное время. Так, артистка исполнила один из своих хитов в довольно откровенном наряде, примерив лишь кожаные трусики, лиф и прозрачную накидку.

"❤️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Всегда невероятная и шикарная❤🔥👏👏👏", "Богиня 🔥🔥🔥", "Снесло мою крышу... от этого великолепия 🤪", "Красотка💋", "Невероятная😍", "Огненная🤤💉", "Как всегда-бомба!!", "Фигура😍".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.