Популярная украинская певица и ведущая шоу "Танці з зірками" на телеканале 1+1 Тина Кароль обожает привлекать внимание публики яркими постами в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – звезда показала красивые фото из новой фотосессии в невероятно соблазнительном образе.

Так, на фотографиях Тина Кароль позирует в эффектном красном платье с открытыми плечами и пикантным вырезом от бедра. Этот наряд имеет необычный фасон, по линии декольте идет большой волан, а на поясе у него кокетливый бантик. Платье подчеркнуло стройную фигуру звезды и упругое декольте. Ее волосы красиво уложены, а на лице яркий макияж с любимой красной помадой. Стоит отметить, что на одном из фото Тина позирует в компании своего соведущего Юрия Горбунова. В подписи к фото Кароль приглашает фантов на свой гала-концерт.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.