Известная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева в свое время прославилась жаркими фотосессиями в мужском журнале Playboy. Тогда украинскую красотку заметил сам Хью Хефнер, а теперь на ее счету сотни таких же соблазнительных фотосессий. Часто Даша показывает результаты эротичных съемок в своем Instagram, а ее фанаты только рады.

Так, в этот раз Астафьева побаловала публику концептуальной фотосессией. Перед камерой она появилась в молочно-белом костюме из легкой ткани, который состоит из широких брюк и необычного пиджака, под которым нет ничего. На первом фото Даша устроилась на небольшом диванчике, а на втором как будто хочет шагнуть в окно. Поклонники не оставили без внимания такую публикацию красотки и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.