Экс-президента США Барака Обаму сфотографировали в Нью-Йорке перед обедом с голливудской звездой Робертом Де Ниро. Как известно, Де Ниро - ревностный противник Трампа. Судя по всему, мужчины обсудили дальнейшую совместную работу.

Роберт Де Ниро активно поддерживал Обаму во время предвыборной кампании в 2008 году. Он не раз заявял, что Трамп не должен становиться президентом, а в 2018 году на вручении премии "Тони" выступил с заявлением: "Я скажу одно. Н*хуй Трампа".

В прошлом году Обама вместе с женой Мишель подписал сделку со стриминговым сервисом Netflix на производство контента. Они собираются выпускать документальные фильмы и сериалы.

Первый документальный фильм Мишель и Барака Обамы о Netflix, снятый в рамках сделки с Netflix, был выпущен 21 августа этого года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Работа под названием "Американская фабрика" описывает страдания работников на фабрике Среднем Западе, открытой китайскими боссами. Она подвергает резкой критике Трампа, который обещал возродить производства в США, но, по мнению четы Обама, не способен держать в узде глобальные проекты.

Напомним, Трамп жестко взялся за Крым, пострадал не Путин, а Обама.

Как сообщал портал Знай.ua, в сеть слили меню Зеленского, Меркель, Трампа и других лидеров.

Также портал Знай.ua писал, экс-советника Обамы кинут за решетку за сотрудничество с Януковичем.