Известная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, обожает привлекать внимание к своей персоне, что активно делает в соцсети. Артистка часто публикует фото в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – она заинтриговала фанатов кадром со съемок нового клипа. Кроме нее на снимке можно увидеть популярного режиссера и клипмейкера Алана Бадоева, видимо именно он снимает клип для певицы.

На фотографии Ани Лорак позирует в коротких шортах и топике, а на плечи накинула бесформную черную куртку. Этот наряд оголил стройные ноги звезды и ее рельефный животик. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, кажется, она их немного подстригла. Лорак и Бадоев стоят у автомобиля, он как будто поправляет ей прическу, стоя боком к камере. Поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.