Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный снимок, путешествуя по городку Сирмионе, Италия. Так, артистка позировала в широкой голубой рубашке и светлых штанах, восхитив внешностью без макияжа.

"#регинапутешественница
Какая же я все-таки красивая и скромная, правда?)", - пошутила Тодоренко. Фолловеры остались в восторге: "😍😍😍❤️💐💐💐Ещё какая! 🥰🥰🥰", "Очень красива😍😍😍", "Правда) и сумка 👍🔥", "Королева 👑💍👸Регина", "Регина,Вы просто красавица!!!", "Регинка как картинка😍👏👌🔥💯", "Сама скромность 😻", "Регина, Вы здесь очаровашка))))😘❤️🌷", "Регина, так держать!!👏👏🔥👒".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.