В четверг, 24 октября, команда "Педан может" попыталась разыграть Лесю Никитюк, но все пошло не по плану ...

Розыгрыш начинался, как безобидная шутка, когда Леся Никитюк вышла рано утром из дома и направилась к своей машине, чтобы поехать на съемочную площадку третьего сезона шоу "Кто против блондинок?». На парковке ведущая увидела двух мужчин, которые спокойно распивали алкоголь, разложив закуску на капоте ее автомобиля, и отказывались уступать дорогу.

Леся Никитюк была в хорошем настроении и даже записывала Instagram-stories, смеясь из того, что происходит вокруг. Но дело получило неожиданный оборот. Ведущая Нового канала так испугалась и разволновалась, что ей пришлось вызвать скорую помощь.

Когда девушка немного успокоилась, она записала небольшое видеообращение в Instagram. Леся Никитюк заявила, что прекращает всякое общение с Александром Педаном и отписывается от него в социальных сетях. Что произошло во время розыгрыша, и чем закончилась ссора телеведущих, разбирался Новый канал.

По сценарию Педан был выскочить в самый эмоциональный момент с шариками и криками: "Лесюня, сюрприз!» Но Александр увидел то, чего никак не ожидал - Леся забилась в угол и плакать. Педан пошел и попытался успокоить, но в Леся была настоящая истерика - она ​​навзрыд рыдала.
Никитюк не стала разговаривать с Педаном даже когда немного успокоилась, она развернулась, села в машину и уехала.

"На самом деле мы не ожидали такой реакции. Когда я придумал розыгрыш, думал, что Леся раскусит нас на первой минуте. Ведь она давно в шоу-бизнесе, шарит в съемочном процессе, знает, на что обращать внимание. К тому же, буквально за несколько дней до этого она мне позвонила со словами: «Меня здесь к президенту приглашают в гости. Что, хотели меня развести? Не получилось! »А мы были причастны, ее реально приглашали. Понимаете? Она была готова к тому, что мы ее разыграем, то подозревала.

Поэтому придумали многоходовую ситуацию, чтобы даже если Леся раскусит нас сначала, она не была готова ко второй части. Розыгрыш в розыгрыше. И она реально испугалась происходящего! А там, конечно, была жесть - не буду сейчас раскрывать все детали, увидите на YouTube-канале "Педан может".

Но повторюсь, что такой реакции мы не ожидали. Когда Леся увидела оружие, у нее просто упала планка. И началась настоящая истерика, она звонила в полицию, кричала в трубку, потому что дежурный не мог понять, где она находится ", - рассказал Педан.

Команда "Педан может" основательно подготовились к розыгрышу, они договорились с правоохранительными органами, проговорили все детали.И, конечно же, оружие было не настоящая.

Когда команда "Педан может" закончила все бумажные дела с полицейскими, Александр Педан попытался связаться с Лесей Никитюк. Он хотел поговорить с ней, объяснить ситуацию и извиниться лично. Но ведущая сбрасывала его звонки.
Кроме того, ведущая начала преподавать Instagram-stories, в которых обзывала Педана, заявляла, что отписывается и призвала своих фанатов делать то же самое.

Все это не очень беспокоило Александра, но когда он увидел на фото в Instagram, что рядом с ней находятся врачи, капают ей корвалол с валерьянкой, начал переживать за коллегу.
Саша Педан решил приехать к Лесе и будь что вымолить прощение.

К тому моменту ведущая уже находилась на съемочной площадке шоу "Кто против блондинок?» Саша Педан появился в павильоне с огромным букетом красных роз и сразу же направился к Лесе. Когда она его увидела, снова расплакалась. Саша просил простить его, объяснял, что у него не было плохих намерений, но Леся была непреклонна. В какой-то момент Педан поверил, что его дружбе с Никитюк наступил конец ...
"Правда, я тебя очень ценю, но после того, что произошло, общаться с тобой я не хочу! - сказала Педану заплаканная Никитюк. - У меня серьезный стресс. Я тебе клянусь, мне было реально страшно. Ты перегнул палку. Когда появилось оружие, когда очередной полиции начал меня доводить по телефону .... Я очень сильно пересрала, и максимально сделала все для того, чтобы пересрав ты! Это мой психологический розыгрыш! ", Заявила ему Леся.

Пока Саша переваривал сказанные ему слова, Леся хохотала во весь голос. Немного успокоившись, она заняла свою теперь уже "жертву" и попросила помощников вынести Педану воздушные шарики.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Твоя команда потратила целый бюджет, чтобы разыграть меня, - подытожила Леся Никитюк, смеясь. - А мне понадобилось всего 17 гривен. Так вам и надо! "

На этой радостной ноте Саша и Леся разошлись по своим делам. И Педан твердо решил, что больше никогда не будет разыгрывать Леся Никитюк.
"Я никому не советовал бы этого делать. Это опасно! ", - аявив Педан, когда вышел из павильона

Напомним, Армия блондинок Леси Никитюк отомстит Владу Яме

Как сообщал портал Знай.ua Леся Никитюк раскрыла секрет быстрого похудения

Также Знай.ua писал, Леся Никитюк выгуляла красивого жеребца.