Первый муж актрисы Анастасии Заворотнюк, российский бизнесмен немецкого происхождения Олаф Шварцкопф принял участие в съемках программы "Пусть говорят" на российском телевидении. Экс-супруг Заворотнюк, которая продолжает борьбу с онкологическим заболеванием, рассказал ведущему Дмитрию Борисову о жизни с актрисой.

Знакомство Олафа Шварцкопфа и Анастасии Заворотнюк произошло 29 ноября 1993 года в "Табакерке" на дне рождения Евгения Миронова. В то время Анастасия была молодой 22-летней девушкой, а Олеф был намного старше – ему исполнилось 34 года. Соответственно, они отличались мировоззрением, имели разный жизненный опыт – в результате союз пары продлился меньше года.

Олаф Шварцкопф и Анастасия Заворотнюк

Правда бизнесмен признался, что до сих пор любит Анастасию и трепетно хранит архивные фотографии и видео. В студии Олаф продемонстрировал кадры с того самого дня рождения Евгения Миронова, которое свело его с Анастасией. Более того, бизнесмен рассказал, что настолько сильно был влюблен в Заворотнюк, пытавшемуся фиксировать на видео каждый их совместный шаг. Дома мужчина хранит также кадры со свадьбы пары, и с различных праздников и поездок.

Олаф Шварцкопф выразил намерение связаться с экс-женой, по его словам, он остро в этом нуждается. Бизнесмен убежден, что Анастасии нужна была его моральная поддержка.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Анастасия Заворотнюк

"Я знаю, что она сильный человек. Я не хочу, чтобы ее ребенок рос без мамы", - сказал Олаф. Олаф Шварцкопф

В студии также показали архивные кадры, на которых Анастасия Заворотнюк делится впечатлениями от свадьбы с Олафом. Ексчоловік Заворотнюк рассказал забавную историю из их свадьбы. Все произошло в тот момент, когда во время торжественной церемонии музыкантши заиграли на скрипках, а сотрудница заговорила проникновенным голосом – молодоженов разобрал такой смех, что они еле сдерживались.

Анастасия Заворотнюк

"И меня так затрясло, и я так думаю:" Все. Привет, девочки". В смысле ... я стою так и трясясь от смеха", - зазналась Заворотнюк на записи. Анастасия Заворотнюк

Напомним, ранее споявились новые фото дочери Анастасии Заворотнюк

Как сообщал портал "Знай.uа", Заворотнюк поддержали преданные поклонники

Также Знай.uа" писал, что в семье Сергея Жигунова также случилась беда