Юрий Шатунов - известный российский эстрадный певец, который был на пике популярности в 90-ые годы. О нем не так много известно, группа "Ласковый май", исполнителем песен которой был Шатунов, распалась. После этого Шатунов уехал в Германию, где женился на своей супруге.

Юрий Шатунов

В сети всплыло архивное видео с клипом на песню "Звездная ночь", в котором снимается ее исполнитель - Юрий Шатунов. В видеоклипе Шатунов, еще совсем молодой, предстает в образе дальнобойщика и развлекается с красивой девушкой.

Песня "Звездная ночь" вышла в 1992 году, и стала для Юры Шатунова дебютной. А сюжет клипа основан на реальных событиях, которые происходили с певцом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Юра Шатунов по сюжету - выходец из детдома, а девушка - дочь обеспеченных родителей. Они пытаются вопреки всему сохранить свою любовь, но испытания судьбы оказываются сильнее их - счастливого конца в клипе не наступает.

Позже, когда Шатунов стал известным, девушка хотела вернуть с Шатуновым отношения, но он не простил ей старые обиды.

Напомним, ранее Шатунов больше никогда не споет "Седую ночь": что случилось с легендой "Ласкового мая".

Также Знай.ua писал, что звезду "Ласкового мая" Юрия Шатунова экстренно госпитализировали: сильная боль, лекарства не помогают.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Наташу Королеву засекли с молодым мужчиной посреди ночного города: кто этот таинственный незнакомец.