Известная украинская певица, которая недавно вышла замуж за популярного рэпера и продюсера Алексея Потапенко, обожает привлекать внимание публики. Это красотка успешно делает в своем Instagram, частенько публикуя там новые фото и видео из своей личной и творческой жизни. Так и в этот раз Настя потешила поклонников новым видео, которое оказалось фрагментом нового клипа.

Как видно, в ролике Каменских появилась в разных образах, которые сильно отличаются от того, к которому привыкли ее фанаты. Однако, что остается неизменным – это открытая откровенность и сексапильность ее образов в этом клипе. В подписи к видео Настя написала: "В день премьеры эмоции переполняют. Легкое и приятное волнение, ведь мы всегда очень стараемся удивить вас! Ведь все, что мы делаем — мы создаем для вас". Также Каменских подробно расписала, кто работал над ее клипом на песню: "ELEFANTE".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.