Остросоциальный проект "Один за всех" на СТБ продолжает помогать тем, кто потерял надежду на справедливость.

В следующем выпуске проекта ведущий Михаил Присяжнюк с командой профессиональных экспертов попытаются разобраться в истории, шокировавшей всю страну - молодая мать Людмила оставила искалеченного новорожденного сына в комнате общежития, закрыла его и ушла на всю ночь.



В Ровенской области 19-летняя мать оставила месячного сына Никиту в комнате, закрыла его и исчезла. Мальчика спасли неравнодушные соседи общежития, услышав его крики и плач.

Когда приехали медики и полиция, все ужаснулись от увиденного - ребенок лежал в синяках, гнойные раны на теле приносили малышу страшную боль, а кровь в носу не давала нормально дышать. Ребенок находился между жизнью и смертью. Его немедленно госпитализировали, состояние здоровья маленького Никиты шокировало даже опытных врачей.

Людмила вернулась только утром. По ее словам, она просто не могла попасть в общежитие, ведь пришла позже, чем надо.

Несмотря на все шокирующие факты, девушка уверяет, что она - прекрасная мать и никогда не била своего малыша. А многочисленные травмы ребенка, по словам Людмилы, произошли не по ее вине. Более того, она требует немедленно вернуть ей сына.

Кто и за что так поиздевался над ребенком? Где на самом деле была мать в ночь трагедии? Какими будут результаты проверки на детекторе лжи? Вернут ли мальчика домой? И кто должен понести наказание за то, что случилось? Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в воскресенье, в 20:00 на СТБ.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, експерти "Один за всех" разбирались, почему родители оставили собственных детей в "лагере бездомных".

Как сообщал портал Знай.ua, самые тяжелые мужчины "Взвешенных и счастливых" сразятся в грязи.

Также Знай.ua писал, "Взвешенные и счастливые" лишились почти 200-килограммового участника.