В восьмом эпизоде популярного шоу "Зважені та щасливі", который покажут 17 октября в 19:00, участники снова обменяются партнерами. Перед этим девушки смогут поработать с каждым мужчиной, чтобы в конце недели выбрать для себя лучшего.

Для того, чтобы расположить к себе девушек проекта "Зважені та щасливі", мужчинам придется продемонстрировать свою силу в грязи. Пока женщины будут стоять на движущейся круглой платформе, ребята будут стоять вокруг платформы, в грязи. Победит девушка, которая быстрее всех насобирает полную колбу.

Один из парней решит схитрить и не помогать ни одной девушке, ради победы своей партнерши и -2 кг на взвешивании. Также победившая девушка сможет распорядиться бонусом и антибонусом – подарить двум парам +1 кг и -1 кг.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Уже сегодня в 19:00 на телеканале СТБ вы сможете узнать, кого это спасет, а кого потянет на дно в самом весомом проекте страны "Зважені та щасливі".

Напомним, произошло немыслимое на шоу "Зважені та щасливі".

Как сообщал Знай. ua, участникам придется вытерпеть нечто сложней, чем похудение.

Также Знай. ua писал, что "Взвешенные и счастливые 9" покинула любимица телезрителей.